[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Замок Орков » Библиотека » Квенты » Мой дневник "РП"
Мой дневник "РП"
ГольфимбулДата: Ср, 06.02.2013, 01:03 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здрасвуй Орк! с каждым моментом нахождения в клане Атуба я осазною новое и неизведанное мне, и каждый день я задаюсь вопросом "что такое РП" и как же живут Орки клана Атуба. в этом дневнике я хочу познать о своих начинаниях и познаниях великой Рассы.в данном дневнике я прошу не критиковать меня и если в чем то не прав просто подсказать , но я буду всегда настаивать на своей точке мнения так как я Орк.

добавлю вот что. забыл погрузить в саму суть , да представь себе что дневник я пишу наедине с собой для своих детей или внуков либо для себя в старости когда меня накроет старчестки маразм.на первый взгляд выглядить будет как простая статья в которой я буду вести беседу один на один с дневником.


Орки рулят, мозг не нужен, есть кастет и будет ужин!

Сообщение отредактировал Гольфимбул - Чт, 07.02.2013, 21:01
ГольфимбулДата: Пн, 08.04.2013, 23:21 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Глава 1

Пожалуй поделюсь первыми впечатлениями:
непонятное но интересное и немного заставляет себя улыбаться потому как непонимаешь вчем тут дело и что тут происходит , что они говорят на непонятном мне языке, может я тут лишьний?довольно дружелюбно меня встретили и тут же позвали на праздник который они празднуют под названием "День Паагрио" но так и не побывал на нем.вечером того же дня Орки собрались в клан холе и было посвящение Орков на новый путь (как я потом понял),я не понимал что они делают и очем говорят какие странные слова и что они "курят" что бы так фантазировать (зачто я извенился) но нескольуо подзатыльников в пм направили меня в правильное русло и все равно они не помогли мне понять о чем они говорили ... какую квенту выбрать и какую роль играть мне пока не ясно но постепенно осознаю что не все живут одинаково и выберают себе квенту что бы играть свою роль в племени, и пока я в свободном плаванье вбиваю в голову новый ритм жизни в одном племени под названием Атуба...

Глава 2
(Буду краток как всегда)
Спасибо мой Вождь сегодня я поднялся на ступень выше, своей рукой ты дал мне больше пространства в вашем "Логове" для развития и понимания окружающей меня атмосферы...
Вот я принят и осознано понимаю что нахожусь в целом клане Орков со своей историей.
История Орков довольно богата разными интригами , много раз волю клана хотели сломить но огонь в сердцах орков не давал предателям осилить их...
Имой путь совсем не сходится с историей племени ,а как хотелось бы, и вот я "Волчий Скаут" , много в моей жизни было поъемов и подений от клан лидера до ненавистника Альянаса, и тут я понимаю что весь путь мне пердстоит проделать сначало.Будет что показать. я думал тяжелый и тчеславный темперамент у орков , но довольно легко нашел общий язык с племенем.
...Возможно Вождь нашел огонек в моем сердце , загадкой для меня останется за что я был назачен в отряд "Клыков" , мой уровень не показатель.
Пока я разбераюсь в своей голове и пытаюсь здесь хоть чем то стать , я слышу как по ночам орки точат свои топоры для новой битвы в этом безжалостном мире...

Глава 3

Я не уснул я всего лишь был занят делами внутри себя. Здравствуй Орк.я проделал долгий путь от рекрута до Волка клыков и понял свою Орчью сущность : жажду крови за убитых братьев.Настало время Точить топоры и костеты для расправы с неверными."брат поднял руку на брата" так я слышу шепот среди племени . не усомнись , ежели увидишь предателя предай его тело земле ибо не положено предателю осквернять землю которую наши предки захватывали веками.да будет по делом тем кто отверг предание огня и тьмы и забыл законы Паагрио.в себе я открыл сущность волка дающую мне силу идти вперед.Орк терпелив и сдержан до 1 момента пока сущность не вырвется наружу и не уничтожит осаждающих его врагов,ведь сила Орка неиссекаема и ей нет придела.Гредет новое возрождение мира и мы точим топоры для новой битвы...


Орки рулят, мозг не нужен, есть кастет и будет ужин!

Сообщение отредактировал Гольфимбул - Ср, 10.04.2013, 10:12
Форум » Замок Орков » Библиотека » Квенты » Мой дневник "РП"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: