[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Замок Орков » Библиотека » Квенты » почему я такой (РП связка основы и дуала)
почему я такой
ДжирдукДата: Вс, 02.11.2014, 04:02 | Сообщение # 1
Волчий Жрец
Группа: Око Паагрио
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Приветствую Братья и Сестры!

когда то была традиция писать квенты о себе, предлагаю возобновить но несколько в измененном варианте. У каждого есть основная профессия и дуал. Напишите почему это так. Одно условие - РП стиль.

Темы "плодить" не будет пишем в этой же теме. Разрешается обсуждать/критиковать/восхищаться )) посторонний флуд будет тереться.


Я орк тихий... скромный...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
ДжирдукДата: Вс, 02.11.2014, 18:40 | Сообщение # 2
Волчий Жрец
Группа: Око Паагрио
Сообщений: 1161
Статус: Offline
В молодости, когда Джирдук пришел в деревню орков постигать воинское искусство, он отдал предпочтение легкой броне и скорости, нежели силе и крепости. Орк стал Аватаров. Каждый день Джирдук тренировался с кастетами стремясь к совершенству. Время шло и наступил момент когда волею Паагрио каждый воин, маг или целитель мог изменить свой путь. Орка всегда зачаровывали способности призывателей, их могучие и ужасные слуги. Призыватель разрывал барьер между мирами и из какого то попустороннего мира вызывал в наш мир ужасный тварей. Они повинуясь его приказам могли только убивать. И Джирдук с благословением Паагрио встал на путь призывателя, он научился управлять темными слугами и не одним, а сразу несколькими. Он стал Призывателем.
Но боевые кастеты не канули в небытие и орк хоть и не часто но брал грозное оружие в руки. Он по прежнему в душе был Аватаром Тира.


Я орк тихий... скромный...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Хамса2014Дата: Вс, 02.11.2014, 19:27 | Сообщение # 3
Оракул
Группа: Воин Атубы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Как.то Показали Мир Новый Странный ..Я (Она)-Много Имен Было...Оно(Пусть будет Я )  ...Пришла В Этот Волшебный Мир, Что Первому научилась-Предавать...Темные Времена Были Для Души....Менялись Имена Менялась Она.. Орк ..Что Есть Орк..Может Выбор Этой Профы Главнее!!  Очищает
ОветайнаДата: Вт, 04.11.2014, 14:21 | Сообщение # 4
Оракул
Группа: Воин Атубы
Сообщений: 437
Статус: Offline
Подул ветер Паагрио и появилась Оветайна.
Почему мы рождаемся той или иной расы? Наверное, просто судьба. Меня могли создать гиганты, и я бы жила без души. Могла бы родится гномом и смыслом моей жизни были бы только богатство, или эльфом , тогда одиночество и соперничество преследовали бы меня всю жизнь. Но мне повезло - я Орк! В моей душе пылает огонь Паагрио, пылает любовь к Оркам. Мое имя - это имя ветра.
Путь Оветайны интересен и тернист. Думаю, никто не может вечно шагать только по хорошим прямым дорогам. Все на нем было и горести и счастье, но незыблемо только одно - вокруг всегда была семья – Орки ))


Форум » Замок Орков » Библиотека » Квенты » почему я такой (РП связка основы и дуала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: