[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Замок Орков » Библиотека » Десять тысяч шагов Марты и Оветайны.
Десять тысяч шагов Марты и Оветайны.
ОветайнаДата: Пн, 26.05.2014, 22:47 | Сообщение # 1
Оракул
Группа: Воин Атубы
Сообщений: 437
Статус: Offline
Десять тысяч шагов Марты и Оветайны.

В таверне было как всегда многолюдно. Как всегда официанты сновали вперед назад. Как всегда невозможно было продохнуть от дыма трубок, которые не курил только ленивый, и запахов еды, от аромата которой уже тошнило. Поэтому Марта и Оветайна сидели за самым дальним столиком, разглядывали посетителей с равнодушной скукой и пили эль.
- Как ты думаешь, нас еще ждет что-то интересное? Или только убийство монстров, продажа их шкур, мяса и посиделки в этой дыре каждый вечер? – Марта была сегодня явно не в духе.
Ове промолчала, потому что не знала что ответить. Последние месяцы уже в глазах рябило от василисков и антилоп. Их мясо больше всего ценят трактирщики. Вот они с Мартой и поставляли его почти всей округе. Но что делать, если скука одолевает все сильнее с каждым днем она не знала.
- Девчонки у вас свободно? – рядом с ними стоял орк. Ове его лицо показалось смутно знакомым.
- Садись – она подвинулась, и орк тяжело уселся. Когда он оказался рядом, орочка его вспомнила.
- Ну ничего себе ! – воскликнула она – Бист ! Ты что ли? Тебя не узнать! И действительно ее старый приятель сильно изменился. На нем был потрепанный дорожный костюм, пыльные сапоги и видавшая вида сумка лежала теперь на лавке рядом. Лицо сильно похудело. Волосы были длинными и неопрятно связаны в длинный хвост. Но вот глаза не вязались с общей картиной. Они горели красным огнем, и Ове поняла, что никогда не видела его таким счастливым как сейчас.
- А я подумал, не узнаешь уже – Бист улыбнулся.
- Познакомься – это Марта, Марта – это мой старый друг Бист – правда, где он пропадал  все это время, я и сама не знаю. Может расскажешь ? А с нас угощение – Орочка махнула рукой, и возле них появился официант.
- Очень приятно – улыбнулась Марта и протянула новому знакомому полную кружку эля.
- Взаимно – Бист кивнул принимая ее, и выпив залпом глянул лукаво на сгорающею от любопытства Оветайну.
- Хорошо, не буду томить. Пока еда все равно не готова, расскажу.
- Вот вы девчонки - Оркессы, он перевел взгляд на Марту - а наверняка не знаете о традиции каждого Орка, отправляться в путешествие, когда судьба возьмет тебя в свои руки.
Оно может начаться где угодно – но привести должно в родную деревню. Весь путь нужно проделать пешком, что бы почувствовать землю под ногами, и вдохнуть воздух всего этого мира. Тогда по возвращении вы поймете – что значит быть живым. Когда мне об этом поведал отшельник, я не понял что это значит, но вот сейчас чувствую всем сердцем.
У Марты загорелись глаза, почти так же как у Биста и она взволнованно посмотрела на Ове. - Слушай, так это то, что нам нужно! Чем сидеть и смотреть на эти отвратительные рожи, пойдем и сделаем свои десять тысяч шагов !!
- Надеюсь когда ты говорила про отвратительные рожи, не имела ввиду меня? - Бист улыбнулся и выпил еще одну кружку эля.
- Что ? -  Марта посмотрела на него непонимающим взглядом.
- Эк как тебя зацепило то – Орк смотрел на нее уже без улыбки – Ну тогда отправляйтесь чем скорее, тем лучше.
- А мое мнение не кому не интересно я так поняла – Ове смотрела на подругу с улыбкой
- Конечно интересно – ответила та, уже улыбаясь до ушей от предвкушения приключений.
– Пойдем сегодня вечером или завтра с утра ?
Ове рассмеялась – завтра, топор нужно наточить. Затупился от панциря василисков.

-
-


Ранним утром следующего дня, подруги вышли из дома и направились к хранителю портала. Купили у нее карту и отправились в путь.
-
-



-
-

Начать маршрут решили с Хейна. Во первых - это край мира. А во вторых - В Хейне у Марты был знакомый понтифик , который подсказал орочкам как лучше идти.

-



-
-
Замок Инадрил оказался величественной постройкой.
-


-
-

Увидев Хейн из далека, можно остолбенеть от красоты этого города.
-



-
-

Подруги отдохнули возле озера, любуясь красотами.
-


-
-
 Возле шепчущих полей наблюдали за кроками.
-



-
-

Город Гиран не такой красивый как Хейн, но узнав у охранника, что только в нем находится лавка редкостей, орочки побывали там и прикупили украшений.
-



-
-
Через долину смерти шли с опаской, но так ни кто на них не напал.
-



-
-
Полюбовались на ящеров, обитающих в долине.
-


-
-

В Орене побывали в гильдии орков и сообщили родным и знакомым, что с ними все в порядке и двинулись дальше.
-



-
-
Кто не видел башню слоновой кости - тот не видел самого прекрасного строения в мире Аден.
-


-
-
Возле Западной крепости их пытались задержать, была потасовка, но наши путешественницы прорвались и пошли дальше.
-



-
-

Очень странное место -Лагерь фавнов варка. Но несомненно очаровательное
-


-
-
Не всякий путешественник решится пройти по ущелью дьявола. Но разве остановят орков досужие слухи.
-


-
-

Лес неупокоенных встретил их туманом и тайнами. Орочки пытались найти проклятую деревню, но им это не удалось - может так оно и лучше. Говорят там обитают вампиры.
-


-
-
Ледяной лабиринт поразил их великолепием и пустотой. Кто захочет бродить по снегу и холоду ? Кроме них желающих не нашлось, а зря - там очень красиво.
-


-
-
Лишь в хижине торговца льдом они остановились на ночлег, отдохнули и пошли дальше.
-


-
-
 Всех восхищают способности гиганов. Древняя лаборатория памятник их победам и неудачам.


-
-
Побывали в логове зла. Архитектура и постройки орков, всегда привлекали сюда любопытных путешественников.
-


-
-
 Посидели, отдохнули возле горного озера.
-


-
-
Склепы позора. Долго орочки стояли и смотрели на масштабную и печальную картину.
-


-
-
Оветайна показала Марте тайную пещеру. В ней живет отшельник, он редко разговаривает с путниками. Но отдохнуть и погреться у огня всегда пускает.
-


-
-

И наконец на горизонте появилась деревня орков. Они наконец Дома !
Путешествие подошло к концу. Орочки достойно прошли свои десять тысяч шагов и очень собой гордились.



ОветайнаДата: Чт, 29.05.2014, 01:44 | Сообщение # 2
Оракул
Группа: Воин Атубы
Сообщений: 437
Статус: Offline
Может пригодится для дайджеста. Надеюсь успела ))

MarteeДата: Чт, 29.05.2014, 01:48 | Сообщение # 3
Оракул
Группа: Воин Атубы
Сообщений: 404
Статус: Offline
Классное вышло путешествие ^^
ЗангифДата: Чт, 29.05.2014, 01:48 | Сообщение # 4
Высший разум
Группа: Око Паагрио
Сообщений: 1745
Статус: Offline
обалдеть!
caxa03Дата: Чт, 29.05.2014, 02:03 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Отличное Путешествие !!!

ВОЛК, может и слабее чем Лев или Тигр.Зато в Цирке не выступает!!!
ДжирдукДата: Чт, 29.05.2014, 06:27 | Сообщение # 6
Волчий Жрец
Группа: Око Паагрио
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Цитата Оветайна ()
Может пригодится для дайджеста. Надеюсь успела ))
супер.
если даете "добро" то я использую рассказ


Я орк тихий... скромный...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
HargulДата: Чт, 29.05.2014, 09:05 | Сообщение # 7
Искусственный интеллект
Группа: Воин Атубы
Сообщений: 985
Статус: Offline
молодцы девченки


Кончита В. тоже начинало играть в ММО женскими персонажами
АБУГАЙДата: Чт, 29.05.2014, 10:31 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Воин Атубы
Сообщений: 176
Статус: Offline
У меня 9 скринов таких же как у вас)

Орки – это не только мощная боевая сила, но и две-три тонны вечно голодного агрессивного неуправляемого мяса
ОветайнаДата: Чт, 29.05.2014, 11:06 | Сообщение # 9
Оракул
Группа: Воин Атубы
Сообщений: 437
Статус: Offline
Цитата
если даете "добро" то я использую рассказ

Конечно )) ради этого и старались ))

Цитата
У меня 9 скринов таких же как у вас)

Абу , создай новую тему в этом разделе, про свое путешествие и выложи туда все скрины, по порядку прохождения. Карту тоже отметь - что бы было видно как ты шел )) Если хочешь я отредактирую красиво ))
 скрины вот через этот хост можно выложить - http://pixs.ru/



АБУГАЙДата: Чт, 29.05.2014, 11:17 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Воин Атубы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Все будет)

Орки – это не только мощная боевая сила, но и две-три тонны вечно голодного агрессивного неуправляемого мяса
ОветайнаДата: Чт, 29.05.2014, 11:18 | Сообщение # 11
Оракул
Группа: Воин Атубы
Сообщений: 437
Статус: Offline
очень жду ))))

ЗангифДата: Чт, 29.05.2014, 11:28 | Сообщение # 12
Высший разум
Группа: Око Паагрио
Сообщений: 1745
Статус: Offline
Марта пиши диплом
MarteeДата: Чт, 29.05.2014, 17:43 | Сообщение # 13
Оракул
Группа: Воин Атубы
Сообщений: 404
Статус: Offline
Пишу-пишу :) осталось немного)

...Ноги болели жутко, кажется, они были стерты до коленей, так что орочки добрались до ближайшего питейного заведения на площади Острова Грёз, и плюхнулись на противно-розовые, но мягкие и удобные диванчики.
-А ты помнишь, там, да! На заставе! Катапульты!
-Ага... нам бы такие, - Ове улыбалась и смотрела на сияющую сестренку, делавшую вид, что совершенно не устала.
-А вот там..! А...  - эмоциям не было предела.
-Привет, девченки! Как оно? - тень огромного орка, казалось, закрыла половину таверны. В помещении повисло мрачное молчание, а через секунду Ове и Марта с визгами кинулись к Абугаю.
-Что ты тут делаешь?
-Да так... Зашел прекусить... - Абу глянул на проходивших мимо эльфов, которые стали от этих слов еще бледнее и ускорили шаг.
-Да ты садись, садись, нам столько есть тебе рассказать!...


Сообщение отредактировал Martee - Чт, 29.05.2014, 23:08
ОргатАрДата: Чт, 29.05.2014, 19:38 | Сообщение # 14
Гений
Группа: Воин Атубы
Сообщений: 694
Статус: Offline
ыыыы. И тут про эльфов не забыли.)
Регионал1Дата: Вс, 01.06.2014, 11:50 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Воин Атубы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Классно получилось! Просто супер!!!
Форум » Замок Орков » Библиотека » Десять тысяч шагов Марты и Оветайны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: